О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Бородинском сельском поселении, утвержденн PDF  | Печать |  E-mail
20.06.16 16:51

БОРОДИНСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

21 июня 2016 года                                                                                               №150-СС

Принято на 46-м заседании

Бородинского  сельского Совета

народных депутатов

О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Бородинском сельском поселении, утвержденное решением Бородинском сельского Совета народных депутатов

30.11.2015 №132-сс/41

Руководствуясь Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Орловской области от 09.01.2008 № 736-ОЗ «О муниципальной службе в Орловской области», Уставом Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области, Бородинский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1.​ Внести изменения в Положение «О муниципальной службе в Бородинском сельском поселении» следующие изменения:

1) п.4.ст19 дополнить абзацем следующего содержания:

«В стаж муниципальной службы для определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет, предусмотренных действующим федеральным и региональным законодательством, уставом муниципального образования для муниципальных служащих, включаются (засчитываются) также периоды замещения должностей, включаемые (зачитываемые) в стаж государственной гражданской службы.»

2.Данное решение обнародовать в установленном порядке.

Глава сельского поселения                                                       Г.А. Шпакова