О финансовом обеспечении PDF  | Печать |  E-mail

подготовки и проведения выборов

депутатов Бородинского сельского Совета

народных депутатов пятого созыва

В соответствии с пунктом 1 статьи 57 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67- ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», части 1 статьи 18 Закона Орловской области от 09 сентября 2010 года №1087-ОЗ «О регулировании отдельных правоотношений, связанных с выборами в органы местного самоуправления Орловской области», решением Бородинского сельского Совета народных депутатов от 21 июня 2016года №149-сс «О назначении выборов депутатов Бородинского сельского Совета народных депутатов» , Бородинский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Финансирование расходов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Бородинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва за счет средств, выделенных из бюджета Бородинского сельского поселения осуществлять в соответствии с утвержденной бюджетной росписью о распределении расходов соответствующего бюджета.

2. Администрации Бородинского сельского поселения заключить договор о материальной ответственности с председателем организующей выборы комиссии, участковой избирательной комиссии №257 для выделения денежных средств, предусмотренных в бюджете для проведения выборов депутатов Бородинского сельского Совета народных депутатов пятого созыва.

3. Председателю участковой избирательной комиссии № 257 предоставить отчет о расходовании указанных средств в порядки и сроки, установленные законом.

4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Бородинского сельского

Совета народных депутатов Г. А. Шпакова