------------------------------------.jpg
Бюджет на 2017г. PDF  | Печать |  E-mail
27.02.17 17:27

800x600

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 st1\:*{behavior:url(#ieooui) } /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН

22 декабря 2016 года  № 14/4-сс

( принято на заседании сельского

Совета народных депутатов)

О бюджете Бородинского сельского поселения

Дмитровского района Орловской области на 2017г. и плановом периоде 2018-2019 г.г.

В соответствии с действующим законодательством, учитывая результаты публичных слушаний и на основании Устава Бородинского поселения Бородинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

Утвердить бюджет Бородинского сельского поселения на 2017 год по доходам в сумме 390,4 тыс.рублей, по расходам в сумме 401,4 тыс.рублей.

Утвердить прогнозируемый общий объём доходов бюджета поселения на 2018г. в сумме 391,2 тыс. руб. и на 2019г. в сумме 392,2 тыс. руб.

Утвердить объём расходов бюджета Бородинского поселения на 2018г. в сумме 402,4 руб. и на 2019г. в сумме 403,4 тыс.руб.

Установить предельный размер дефицита Бородинского сельского поселения на 2017год в сумме 11,1 тыс. рублей.

Прогнозируемый дефицит бюджета Бородинского поселения на 2018г. в сумме 11,2 тыс. руб. и на 2019г. в сумме 11,2 тыс.руб.

Направить на покрытие дефицита остатки средств на счете и бюджетные ссуды из районного бюджета.

Закрепить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета сельского поселения за главными администраторами согласно приложения №1.

Закрепить источники доходов бюджета сельского поселения за главными администраторами доходов бюджета сельского поселения- органами местного самоуправления Бородинского сельского поселения согласно приложения 2.

Закрепить полномочия администраторов доходов бюджета в соответствии со ст.160.1 п.2 Бюджетного кодекса Р.Ф.

Утвердить перечень кодов бюджетной классификации администрируемых администрацией Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области согласно приложения № 3.

Установить, что в соответствии с бюджетным и налоговым законодательством в бюджет Бородинского сельского поселения в 2017 году подлежат зачислению налоговые доходы:

1)Налога на доходы физических лиц в соответствии с нормативами отчислений в размере 2 процента.

2)Налог на имущество физических лиц в размере 100 процентов.

3)Земельный налог 100 процентов.

4)Доходы от сдачи в аренду земли 0,00 процентов

5)Доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении

органов управления поселений в размере 0,00 процентов

6)Прочие неналоговые доходы бюджетов поселений (самообложение) 100 процентов.

7)Доходы от продажи земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности 50 процентов.

8)Безвозмездные перечисления от других бюджетов бюджетной системы.

9)Доходы от реализации имущества находящегося в собственности поселений 100 процентов.

10) Государственная пошлина за совершение нотариальных действий (за исключением действий, совершаемых консульскими учреждениями Российской Федерации) 100 процентов

Установить в 2017 году ставку:

1) Налога на имущество с физических лиц от 0,1 процента до 2 процентов от кадастровой стоимости объекта налогообложения ,

2) Земельного налога 0,1 процента, 0,3 процента и 1,5 процента от кадастровой стоимости земельных участков.

Учесть поступления доходов на 2017 год и плановый период 2018-2019г.г в бюджет Бородинского сельского поселения в суммах согласно приложениям № 4, № 5.

Утвердить распределение расходов бюджета Бородинского сельского поселения на 2017 год и плановый период 2018-2019год по разделам, подразделам, целевым статьям, видам расходов функциональной классификации расходов бюджетов РФ согласно приложениям № 6,№7,№8

Установить, что в ходе исполнения настоящего решения в бюджет поселения вносится изменения в:

1) экономическую структуру доходов и расходов поселения бюджета.

- в случае образовавшейся в ходе исполнения бюджета поселения 2017 года

экономии по отдельным статьям экономической классификации расходов.

2) функциональную и экономическую структуру расходов бюджета поселения.

3) на суммы ассигнований, израсходованные получателями бюджетных средств не законно или не по целевому назначению, или по предписаниям контрольных органов, путем уменьшения.

Установить, что в 2017 году и плановом периоде 2018-2019 годов предоставление муниципальных гарантий и внутренних заимствований не предусматривается.

Назначить публичные слушания по бюджету на 2017 год и плановый период 2018-2019г.г. 22 декабря 2016года , место проведения здание Администрации Бородинского сельского поселения в 10часов 00 минут. Замечания и предложения вносить по телефону 84864925522 и лично.

Данное решение вступает в силу с 1 января 2017 года

Глава сельского поселения Г.И. Родичев