Решения сельского Совета народных депутатов 2018 О проекте бюджета Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы.

О проекте бюджета Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы. PDF Печать E-mail
22.11.18 14:49

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН

БОРОДИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

20 ноября 2018 года № 74-СС

( принято на 25 заседании сельского

Совета народных депутатов)

О проекте бюджета Бородинского сельского поселения Дмитровского

района Орловской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы.

В соответствии с действующим законодательством, учитывая результаты публичных

слушаний и на основании Устава Бородинского поселения Бородинский сельский Совет

народных депутатов РЕШИЛ:

Утвердить проект бюджета Бородинского сельского поселения на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы по доходам на 2019 год в сумме 1133,8 тыс.рублей, на 2020 год в сумме 1005,8 тыс.рублей, на 2021 год в сумме 997,8 тыс.рублей; по расходам на 2019 год в сумме 1170,8 тыс.рублей, на 2020 год в сумме 1040,7 тыс.рублей, на 2021 год в сумме 1023,5 тыс.рублей.

Установить предельный размер дефицита Бородинского сельского поселения на 2019 год в сумме 37,0 тыс. рублей, на 2020 год в сумме 34,9 тыс.рублей, на 2021 год в сумме 25,7 тыс.рублей.

Направить на покрытие дефицита остатки средств на счете.

Закрепить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета сельского поселения за главными администраторами согласно приложению №1.

Закрепить источники доходов бюджета сельского поселения за главными администраторами доходов бюджета сельского поселения- органами местного самоуправления Бородинского сельского поселения согласно приложения 2.

Закрепить полномочия администраторов доходов бюджета в соответствии со ст.160.1 п.2 Бюджетного кодекса Р.Ф.

Утвердить перечень главных администраторов доходов Бородинского сельского

поселения - органов вышестоящих уровней государственной власти согласно

приложения №3 к настоящему решению в соответствии с законодательством РФ. на 2019г.

Утвердить перечень кодов бюджетной классификации администрируемых администрацией Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области согласно приложению № 4.

Установить, что в соответствии с бюджетным и налоговым законодательством в бюджет Бородинского сельского поселения в 2019 году и плановом периоде 2020 и 2021 годов подлежат зачислению налоговые доходы:

1) Налога на доходы физических лиц в соответствии с нормативами отчислений

размере 2 процента.

2) Налог на имущество физических лиц в размере 100 процентов.

3) Земельный налог 100 процентов.

4) Доходы от сдачи в аренду земли 0,00 процентов

5) Доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении

органов управления поселений в размере 0,00 процентов

6) Прочие неналоговые доходы бюджетов поселений (самообложение) 100 процентов.

7) Доходы от продажи земельных участков, находящихся в государственной и

муниципальной собственности 50 процентов.

8) Безвозмездные перечисления от других бюджетов бюджетной системы.

9) Доходы от реализации имущества находящегося в собственности поселений 100

процентов.

10) Государственная пошлина за совершение нотариальных действий (за исключением действий, совершаемых консульскими учреждениями Российской Федерации) 100 процентов

Установить в 2019 году ставку:

1) Налога на имущество с физических лиц от 0,1 процента до 2 процентов от суммарной инвентаризационной стоимости,

2) Земельного налога 0,3 процента и 1,5 процента от кадастровой стоимости земельных участков.

Учесть поступления доходов на 2019 год в бюджет Бородинского сельского поселения в суммах согласно приложению № 5, на 2020 год согласно приложению №8, на 2021 год согласно приложению №11.

Утвердить распределение расходов бюджета Бородинского сельского поселения на 2019 год по разделам, подразделам, целевым статьям, видам расходов функциональной классификации расходов бюджетов РФ согласно приложениям № 6,№7; на 2020 год согласно приложениям № 9,№10; на 2021 год согласно приложениям № 12,№13.

Установить, что в ходе исполнения настоящего решения в бюджет поселения вносится изменения в:

1) экономической структуре доходов и расходов поселения бюджета.

- в случае образовавшейся в ходе исполнения бюджета поселения 2019 года

экономии по отдельным статьям экономической классификации расходов.

2) функциональной и экономической структуре расходов бюджета поселения.

3) суммах ассигнований, израсходованные получателями бюджетных средств не законно или не по целевому назначению, или по предписаниям контрольных органов, путем уменьшения.

Установить, что в 2019 году предоставление муниципальных гарантий и внутренних заимствований не предусматривается.

.Данное решение опубликовать (обнародовать) в установленном порядке.

Глава сельского поселения А.А. Воробьев