О передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля администрации Бородинского сельского поселения администрации Дмитровского района. PDF  | Печать |  E-mail
16.07.18 23:16

РОССИЙСКАЯ ФЕДАРАЦИЯ

«16» июля 2018 г. № 61/20-СС

принято на 20 -м заседании

сельского Совета народных депутатов

О передаче полномочий по осуществлению

внутреннего муниципального финансового

контроля администрации Бородинского сельского

поселения администрации Дмитровского района.

В соответствии с пунктом 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 99 Федерального Закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», приказом Казначейства России от 12 марта 2018 года № 14н «Об утверждении Общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях правового регулирования осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю администрацией Дмитровского района Совет депутатов муниципального образования Бородинское сельское поселение РЕШИЛ:

1. Передать полномочия по внутреннему муниципальному финансовому контролю администрации Бородинского сельского поселения администрации Дмитровского района.

2. Обнародовать настоящее Решение в установленном порядке.

3. Решение вступает в силу со дня его принятия.

Врио главы сельского поселения А.А. Воробьев