coin master free spins
coin master triche
des Pieces a gogo, et au debut c’est complique. Alors si
free tiktok followers
able real tiktok followers with very fast delivery, Make your profile go Viral !
free tiktok followers
Решения сельского Совета народных депутатов 2018 О принятии решения внесении изменений в Устав Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области

-------------------------.jpg
О принятии решения внесении изменений в Устав Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области PDF Печать E-mail
05.12.18 23:30

РОССИЙСКАЯ ФЕДАРАЦИЯ

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН
БОРОДИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

«05» декабря 2018 г. № 76/26-СС

с. Бородино

принято на 26 -м заседании

сельского Совета народных депутатов

О принятии решения внесении изменений

в Устав Бородинского сельского

поселения Дмитровского района Орловской области

С целью приведения Устава Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Бородинского сельского поселения, Бородинский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Принять решение о внесении изменений в Устав Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области согласно приложению.

2. Свои предложения и замечания можно направить в сельский Совет народных депутатов или по телефону: 8(48649) 2-55-22.

4. Данное решение обнародовать в установленном порядке.

Председатель Бородинского сельского

Совета народных депутатов А.А. Воробьев