-------------------------.jpg
№ 18 от 06.05.2019 изменения в №58 от 02.11.2009 Конфликт интересов PDF  | Печать |  E-mail
03.06.19 22:22

06 мая 2019 г. № 18

О внесении изменений в Постановление администрации Бородинского сельского поселения Дмитровского района от 02.11.2009 № 58 «Об утверждении требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Бородинского сельского поселения, Положения о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов, образуемых в администрации Бородинского сельского поселения»

В целях приведения нормативно – правовых актов Бородинского сельского поселения в соответствии с действующим законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В связи с тем что, Федеральным законом от 03.08.2018 N 307-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции" внесены изменения в Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" внести в «Положение о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов, образуемых в администрации Бородинского сельского поселения», утвержденное Постановлением администрации Бородинского сельского поселения Дмитровского района от 02.11.2009 № 58 «Об утверждении требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Бородинского сельского поселения, Положения о деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов, образуемых в администрации Бородинского сельского поселения» следующие изменения:

Положение о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов, образуемых в администрации Бородинского сельского поселения дополнить пунктом 18:

«18. Комиссия обязана рассмотреть письменное обращение гражданина о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности в организации и (или) на выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора, если отдельные функции государственного, муниципального (административного) управления данной "

организацией входили в его должностные (служебные) обязанности, а также проинформировать гражданина о принятом решении»

2. Постановление обнародовать в уставленном порядке.

Глава Бородинского сельского поселения А.А. Воробьев