-------------------------.jpg
№ 6 О проведении профилактической акции «Безопасное жилье» от 28.01.19 PDF  | Печать |  E-mail
18.03.20 19:51

17 февраля 2019года 6

О проведении профилактической акции «Безопасное жилье»

В целях стабилизации обстановки с пожарами в жилом секторе, предотвращения гибели и травмирования людей на пожарах, минимизации материальных и социальных потерь на территории сельского поселения: ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести с 17 февраля по 17 марта 2020 года профилактическую акцию «Безопасное жилье».

2. Разработать и утвердить план мероприятий, направленный на повышение пожарной безопасности населенных пунктов,

3. Провести обследования мест проживания лица, злоупотребляющие спиртными и наркотическими средствами, семьи, ведущие антиобщественный образ жизни, одинокие престарелые граждане и инвалиды.

4. Подвести итоги месячника пожарной безопасности по его истечению.

5. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.А.Воробьев