Бородинское сельское поселение Дмитровского района Орловской области, адрес: 303257, Орловская область, Дмитровский район, с.Бородино, тел. 8(48649)2-55-22, e-mail: adm-borodino@yandex.ru, web: http://admin-borodino.ru/

Главное меню

Баннер

Баннер

Погода

Гидрометцентр России

Внимание!

 

Уважаемые жители села Работьково!

Сообщаем Вам, что
постановлением Правительства Орловской области от 22 мая 2019 года № 279 «О
предоставлении в 2019 году 
Читать далее

 
--------------.jpg
№ 8 по рассрочке оплаты аренды МСП PDF  | Печать |  E-mail
Добавил(а) Administrator   
18.03.20 19:55

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН
БОРОДИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

от 12 марта 2020года № 8

с. Бородино

«Об установлении срока рассрочки оплаты недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Бородинского сельского поселения приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства»

В соответствии с частью 1 статьи 5 Федерального закона от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Бородинского сельского поселения Бородинский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1. Установить, что срок рассрочки оплаты недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Бородинского сельского поселения и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, составляет пять лет.

2. Оплата недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности и приобретаемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, осуществляется единовременно или в рассрочку посредством ежемесячных или ежеквартальных выплат в равных долях.

3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.

4. Решение вступает в силу со дня официального обнародования.

Глава сельского поселения А.А. Воробьев