coin master free spins
coin master triche
des Pieces a gogo, et au debut c’est complique. Alors si
free tiktok followers
able real tiktok followers with very fast delivery, Make your profile go Viral !
Новости Извещение

Извещение

Администрация Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области извещает о регистрации 27.05.2020 года права
муниципальной собственности МО Администрации Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области на земельную долю размером 71,00 га в земельном участке с кадастровым № 57:07:0000000:27, расположенном по адресу: : Орловская область, Дмитровский район, с/п Бородинское, СП «Бородино» (бывшее КСП им. 17 Партсъезда), из земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства (не распорядившиеся).

В соответствии с п.4 ст. 12 № 101 - ФЗ РФ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» в течение шести месяцев со дня возникновения права муниципальной собственности на земельную долю орган местного самоуправления вправе продать эту земельную долю сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности. Указанные сельскохозяйственная организация или крестьянское (фермерское) хозяйство вправе приобрести земельную долю, находящуюся в муниципальной собственности, по цене, определяемой как произведение 15 процентов кадастровой стоимости одного квадратного метра такого земельного участка и площади, соответствующей размеру этой земельной доли.

В срок в течение 6 (шести) месяцев со дня государственной регистрации права муниципальной собственности на земельную долю вышеуказанные лица могут обратиться с заявлениями о предоставлении в собственность муниципальной земельной доли по адресу: Орловская область, Дмитровский район, село Бородино, дом 2, администрация Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области, с 9.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресения).

Телефоны для справок: 8 9208137525