Продажа невостребованных земельных долей Объявление о собрании дольщиков

--------------1.jpg
Объявление о собрании дольщиков PDF Печать E-mail
20.08.20 23:05

«В соответствии со ст. 14.1 ФЗ № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области по инициативе представителя участника общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 1065000 кв.м, расположенный: Орловская обл., Дмитровский район, Бородинское с/п, СП «Бородино», категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования, кадастровый номер участка: 57:07:0000000:704 извещает участников общей долевой собственности о проведении общего собрания:

· дата и время проведения общего собрания: 05 октября 2020 год, 12-00 часов;

· адрес места проведения собрания: Орловская область, Дмитровский район, с. Бородино д. 2 (помещение администрации поселения).

Повестка дня общего собрания:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности заключать договоры аренды данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

За дополнительной информацией обращаться в администрацию Гагаринского с/п по адресу: 303257, Орловская область, Дмитровский район, с.Бородино, тел. 8(48649)2-55-22, e-mail: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра.