№
п/п
|
Ф.И.О.
|
Партийная должность и должность по основному месту работы лица, осуществляющего прием граждан
|
Дата,
время приема
|
Номер телефона, адрес.
|
1
|
Мураева Валентина Егоровна
|
Заместитель Глава района по социальным и экономическим вопросам
|
01.12.2021 с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 23 14 г. Дмитровск , ул. Советская 84 А, кабинет №7
(Здание Администрации района)
|
2
|
Митин Иван Николаевич
|
Депутат Областного Совета народных депутатов по округу №22
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8-486 49 2 23 14
г. Дмитровск , ул. Советская 84 А, кабинет №7
(Здание Администрации района)
|
3
|
Козин Сергей Александрович
|
Глава Дмитровского района Орловской области
|
03.12.2021 с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 23 14
г. Дмитровск , ул. Советская 84 А, кабинет №7
(Здание Администрации района)
|
4
|
Котов Сергей Сергеевич
|
Первый заместитель Главы администрации района
|
06.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 23 14
г. Дмитровск , ул. Советская 84 А, кабинет №7
(Здание Администрации района)
|
5
|
Локтионов Михаил Михайлович
|
Глава городского поселения Дмитровск
|
07.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 23 14 г. Дмитровск , ул. Советская 84 А, кабинет №7
(Здание Администрации района)
|
6
|
Фомина Мария Васильевна
|
Председатель Дмитровского районного Совета народных депутатов
|
08.12.2021 с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 23 14
г. Дмитровск , ул. Советская 84 А, кабинет №7
(Здание Администрации района)
|
7
|
Лаврененко Ольга Николаевна
|
Заведующая филиалом по Дмитровскому району КУ ОО «ОЦСЗОН»
|
09.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
5 486 49 2 23 14
г. Дмитровск , ул. Советская 84 А, кабинет №7
(Здание Администрации района)
|
8
|
Кудинова Майя Михайловна
|
Директор БУ ОО «ЦСОН» по Дмитровскому району
|
10.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 23 14
г. Дмитровск , ул. Советская 84 А, кабинет №7
(Здание Администрации района)
|
9
|
Селифонов Геннадий Михайлович
|
Глава администрации Алешинского сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
2 47 37
Здание Администрации сельского поселения
|
10
|
Чекушина Татьяна Вячеславовна
|
Глава администрации Березовского сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 42 23
Здание Администрации сельского поселения
|
11
|
Воробьев Алексей Алексеевич
|
Глава администрации Бородинского сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 9208137525
Здание Администрации сельского поселения
|
12
|
Васюнина Мария Вячеславовна
|
Глава администрации Горбуновского сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 23 17
Здание Администрации сельского поселения
|
13
|
Новикова Татьяна Ивановна
|
Глава администрации Долбенкинского сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8486 49 2 35 30 Здание Администрации сельского поселения
|
14
|
Авилкин Игорь Павлович
|
Глава администрации Домаховского сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 41 41
Здание Администрации сельского поселения
|
15
|
Терещенкова Светлана Викторовна
|
Глава администрации Друженкого сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 44 81
Здание Администрации сельского поселения
|
16
|
Гапонов Виктор Викторович
|
Глава администрации Лубянского сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 37 39
Здание Администрации сельского поселения
|
17
|
Лохматов Сергей Васильевич
|
Глава администрации Малобобровского сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 31 52
Здание Администрации сельского поселения
|
18
|
Меркулов Алексей Анатольевич
|
Глава администрации Плосковского сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 34 46
Здание Администрации сельского поселения
|
19
|
Лавров Николай Николаевич
|
Глава администрации Соломинского сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 43 25
Здание Администрации сельского поселения
|
20
|
Сережечкина Валентина Ивановна
|
Глава администрации Столбищенского сельского поселения
|
02.12.2021
с 10-00 до 18-00
|
8 486 49 2 32 24
Здание Администрации сельского поселения
|
|
|
|
|
|