Решения 2021-2026 годов № 25_6_СС от 29.12.2021 О досрочном сложении полномочий депутата Рабаданова Р.Р

№ 25_6_СС от 29.12.2021 О досрочном сложении полномочий депутата Рабаданова Р.Р PDF  | Печать |  E-mail
10.01.22 14:43

29 декабря 2021 г. 25/6-СС

принято на 6 – м заседании сельского

Совета народных депутатов

В соответствии с п.п. 2 части 10 статьи 40 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании личного заявления депутата Бородинского сельского Совета народных депутатов Дмитровского района Орловской области Рабаданова Рабадана Расуловича в соответствии с Уставом Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области, Бородинский сельский Совет народных депутатов Дмитровского района Орловской области РЕШИЛ:

1. Принять отставку по собственному желанию депутата Бородинского сельского Совета народных депутатов Дмитровского района Орловской области Рабаданова Рабадана Расуловича, избранного по одномандатному избирательному округу №2.
  2. Считать прекращенным досрочно полномочия депутата Бородинского сельского Совета народных депутатов Дмитровского района Орловской области Рабаданова Рабадана Расуловича, избранного по одномандатному избирательному округу №2 с 30.12.2021 года.
  3. Опубликовать решение об отставке по собственному желанию депутата Бородинского сельского Совета народных депутатов Дмитровского района Орловской области Рабаданова Рабадана Расуловича, избранного по одномандатному избирательному округу №2 в газете «Авангард».
  4. Контроль за исполнением решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения А.А.Воробьев