№ 37 Об утверждении комиссии для проведения осмотра здания, сооружения PDF  | Печать |  E-mail
10.01.22 15:48

08 августа 2019 г. № 23

28 декабря 2021 № 37

Об утверждении комиссии для проведения осмотра здания, сооружения, объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области на 2022-2024 годы.

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации Федерального закона от 30.12.2020 года № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (518-ФЗ), «Дорожной карты» реализации мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями», утвержденной 13.08.2020 года Губернатором Орловской области и руководителем Управления Росреестра по Орловской области, руководствуясь Уставом Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области администрация Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области постановляет:

1. Создать комиссию для проведения осмотра здания, сооружения, объекта незавершенного строительства при проведении мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области на 2022-2024 годы в следующем составе:

- Воробьев Алексей Алексеевич, глава Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области - председатель комиссии;

- Быкова Наталья Сергеевна, ведущий специалист администрации Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области - член комиссии;

- Абрамова Виктория Ивановна, начальник отдела управления муниципальным имуществом администрации Дмитровского района Орловской области- член комиссии ( по согласованию).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Бородинского сельского поселения А.А. Воробьев