Прокуратура информирует Информация прокуратуры Дмитровского района

------------.jpg
Информация прокуратуры Дмитровского района PDF  | Печать |  E-mail
17.10.23 15:37

По результатам рассмотрения административного искового заявления прокурора Дмитровского района решением Дмитровского районного суда Орловкой области  на администрацию Дмитровского района возложены обязанности привести площадку для сбора крупногабаритного мусора,  расположенную на земельном участке по адресу: Орловская область, р-н Дмитровский, с/п Горбуновское,  севернее с. Морево, в соответствие с  требованиями санитарно-эпидемиологического законодательства и обустроить твердое (асфальтовое, бетонное) покрытие с уклоном для отведения талых и дождевых сточных вод, а также установить ограждение ограждение, обеспечивающее предупреждение распространения отходов за пределы контейнерной площадки, и бункер для сбора  крупногабаритного мусора. Решением вступило в законную силу 01 октября 2023 года и его исполнение находится на контроле прокуратуры Дмитровского района.

Помощник прокурора Дмитровского района

младший советник юстиции                                                                                        Н.П. Окулова