-------------.jpg
01.11.12 15:05

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКИЙ РАЙОН

«22» октября 2012 г. №48/15

О назначении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области

Руководствуясь статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, в целях создания условий для устойчивого развития территорий поселения, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия; создания условий для планировки территорий поселения; обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, Бородинский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Бородинского сельского поселения Дмитровского района Орловской области.

1. Публичные слушания назначить по инициативе главы сельского поселения на 22 декабря 2012 года в 10:00 по адресу: Орловская область, Дмитровский район с.Бородино, администрация Бородинского сельского поселения
  2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на информационном стенде в здании сельского поселения и размещению на официальном сайте Бородинского сельского поселения в сети Интернет.

4. Демонстрационные материалы подготавливает разработчик проекта правил землепользования и застройки.

Глава Бородинского сельского поселения Г.А.Шпакова

Последнее обновление 07.11.12 09:28